Estimados Padres y Apoderados

Les informamos que ya se encuentran las nominas de los estudiantes del tercer grupo, que comienzan las clases presenciales este 15 de marzo. 

Estudiantes de básica que se encuentran en el grupo 3: 

1°A   GRUPO N°3

NEGRETE BRAVO WILLIAMS VICTOR
OBANDO CATRILEF ADA MARGARITA
PELLEGRINI UMAÑA BELLINI AINHOA
PEREZ VIDAL MATEO LEONARDO
PINTO ARAYA ISABELLA PAZ
ROJAS VILLEGAS MATEO ALEXANDER
ROMERO BUGUEÑO MARIANA PAZ
SANCHEZ SANCHEZ MARTIN ALONSO
SEPULVEDA TORRES MIA ROCIO
SILVA GUTIERREZ HECTOR AGUSTIN
TORRES VALENZUELA FLORENCIA ISIDORA
VALDES CALDERON EMILIA ANDREA
VALENCIA GONZALEZ RENATA ESPERANZA
VALENZUELA VALENZUELA JULIETA LISBETH
ZAMORA ARAYA AGUSTINA ANTONIA

 

1°B   GRUPO N°3

QUILODRAN LORENZO ISIDORA PASCAL  
RAMIREZ NAVARRO MARIA JOSE  
RAMIREZ SAEZ ISAAC ELIZER  
RIOS OLEA EMILIA ISIDORA  
ROA PAREDES ISIDORA NOEMI  
ROMERO BRIONES LUCIANO ANTONIO  
RUBIO OLEA GASPAR ALONSO  
SANABRIA RAMIREZ EILYN CAMILA  
SOTO MUÑOZ BENJAMIN ALEJANDRO  
VALENZUELA BURGOS ISIDORA SARAY  
VEJAR CATRIEN EMILIANO FRANCISCO  
VILLALOBOS PEREZ HELEN AILIN  
VILLENA MALDONADO MARTIN ENRIQUE  
ZULETA BORQUEZ SOFIA PATRICIA  
ZUÑIGA DIAZ VICENTE AMARU        

2°A   GRUPO N°3

OLGUIN GALLARDO RENATO FRANCISCO
PEÑAILILLO FAÚNDEZ AGUSTIN IGNACIO
RIFFO MONJE PASCAL ANTONIA
SILVA SANTIBAÑEZ ISIDORA IGNACIA
ROJAS GRIOTT EVAN WESLEY
SOTO CONCHA PASCAL ALMENDRA
SOTO VARAS PASCAL ISIDORA
TELLO SÁEZ MATILDE ISIDORA
TOLOZA MUÑOZ CATALINA ANDREA
URRUTIA HERNANDEZ ROMINA ALEJANDRA
URZÚA MOLINA MAITE SOFÍA
VEGA INOSTROZA RAYEN NOEMÍ
YAÑEZ  OLVIARES AMANDA PASCALE
ZORONDO SANDOVAL BELÉN IGNACIA
ROMO FUENTEALBA EMILIANO STIAN

2°B   GRUPO N°3

MUÑOZ FORONDA JULIO ESTEBAN
PANTOJA MOREAU MANUEL
PARDO LIENLAF DYLAN ALEXANDER
PÉREZ CIFUENTES FLORENCIA PASCAL
QUIROZ SEGUEL ALISSON ESCARLETT
RAMIREZ LARA CONSTANZA PASCAL
RIVEROS VIDAL BENJAMIN ALONSO
ROJAS PEÑALOZA FABIAN ANTONIO
SEPULVEDA FUENTES ALONSO MATÍAS
TERAN AUZIAN VICENTE JAVIER
TORRES SOTO JOSEFA AMANDA
ULLOA MANZOR FELIPE JORDANO
VARGAS YAÑEZ EMMA TRINIDAD
GALLARDO NUÑEZ EMILIA ANTONIA
       

 

3°A   GRUPO N°3

PULGAR SANCHEZ EDWARD DAVID
QUEZADA CASTRO AYELEN PASCALE
REYES MORALES RENATA BELEN
RUBIO BRAVO DANITZA FERNANDA
SEPULVEDA TORRES TOMÁS BALTAZAR
SOLIS URRA MAGDALENA ANDREA
TREJOS SILVA DAVID ALONSO
VARAS BRISO SANTIAGO MIGUEL
VELOSO MOREAU MATEO
VERDUGO LOPEZ IGNACIO
ZUÑIGA DIAZ TOMÁS BENJAMIN

 3°B   GRUPO N°3

MUÑOZ URIBE AGUSTIN GASPAR
RUBIO FARIAS ANGIE JAVIERA
RUIZ ARENAS RENATA ANASTASIA
SALINAS NAVARRETE NICOLAS ALEJANDRO
SANHUEZA CAMPOS HECTOR ARTURO
SERRANO PEREZ AGUSTINA SAYEN
SOTO DIAZ ELISA MATILDE
TREJO VASQUEZ MAITE ANAIS
VILLALOBOS PEREZ ANNELISE AMY
ZABALA SEPULVEDA IGNACIO ALONSO
ZUÑIGA LATORRE ELIAS SAMUEL
CORTEZ MELLA ISIDORA TRINIDAD

4°A   GRUPO N°3

QUINTANILLA JARA ISMAEL ESTEBAN
SÁNCHEZ FIGUEROA AGUSTIN ALEJANDRO
SÁNCHEZ GONZALEZ MAITE JOSEFA
SANHUEZA TUDELA ISIDORA CONSTANZA
SEPULVEDA VILLARROEL FELIPE ALEXANDER
SOLIS PINTO BIANCA NOEMÍ
SOTO ARANCIBIA GASPAR ALONSO
TORRES VALENZUELA AGUSTINA IGNACIA
URBINA SALVO BENJAMIN ANTONIO
VALENZUELA CASTILLO RENATO AGUSTÍN
VELOSO MOREAU LEÓN

4°B   GRUPO N°3

PAILLAPI ARENAS EMILIANO ANTU  
PINTO ROJAS FLORENCIA DENISSE  
RAMIREZ LARA IGNACIO ANDRÉS  
REBOLLEDO LOBOS MÁXIMO NICOLÁS  
ROMERO BUGUEÑO VICENTE JESÚS  
RUZ MANCILLA DIEGO ESTEBAN  
SANTANDER MUÑOZ DANIEL IGNACIO  
SARAVIA ESPINA YARITZA AYLYN  
TORRES SEPULVEDA JULIANA ANDREA  
URZUA MOLINA SEBASTIÁN AGUSTÍN  
ZULETA BORQUEZ DANAHE ANTONIA      

5°A   GRUPO N°3

OSORIO ZUÑIGA EMILIA AGUSTINA
PAILLAPI ARENAS BENJAMIN FRANCISCO
PALMA ARAYA MATIAS ALONSO
PALMA CACERES BASTIAN ALBERTO
PINTO ROJAS BENJAMIN ALEJANDRO
PINO GONZALEZ BASTIAN ORLANDO
PIZARRO FAUNDEZ COLOMBA ANTONELLA
QUIJADA RAMOS FLORENCIA ISIDORA
QUISPE GARRIDO JAEL TRINIDAD
REYES FRANCINI RACHELLE ANTONIETA
RIOS GONZALEZ KRISHNA TERESA
SILVA GUZMAN ANTONIA BELEN
VASQUEZ VALDEBENITO ISIDORA BELEN
VARGAS ELORZA JULIETTE PASCALE
PLACENCIO IGNACIA CONSTANZA

 

5°B   GRUPO N°1

ALVAREZ HUERTA YERAL ANTONIO
CARREÑO GALVEZ LHIAN EXZEQUIEL DE JESUS
DINAMARCA RIFFO MATILDA ISIDORA
FUENTES VALDERRAMA JAROL MAXIMILIANO
GONZALEZ JOFRE HUGO AGUSTIN
OLGUIN ORELLANA SEBASTIAN ALONSO
PALMA RIVERA LUKAS BENJAMIN

6°A   GRUPO N°3

PEREZ SALDAÑA CLAUDIO BASTIAN
RAMIREZ ESCOBEDO ERICK ALEXANDER
REYES CORNEJO JOSEFA ANTONIA
SAGARDIA SANTIBÁÑEZ DELIA FRANCISCA
SOTO CONCHA JOSEFA IGNACIA
SOTO RIVEROS DAVID ESTEBAN
SOTO SEPÚLVEDA DAVID ALEJANDRO
STEVENS BUSTILLOS CRISTÓBAL ALEJANDRO
TOLOZA MUÑOZ ALEXIS PATRICIO
TORRES PAREDES MARTÍN SANTIAGO
ULLOA MANZOR LINDSEYTH FIORELLA
URRA SALGADO SARAI ESTRELLA
URRUTIA HERNANDEZ NICOLÁS GABRIEL
GUTIERREZ GOMEZ RENATO ALFREDO
VALENZUELA PALACIOS NICOLAS GABRIEL

 

7°A   GRUPO N°3

PLAZA POBLETE FRANCISCA ANTONIA  
PULGAR SANCHEZ SANTIAGO DAVID  
RODRÍGUEZ SALGADO PILAR ESPERANZA  
ROJAS GRIOTT HECTOR JUNIOR  
ROJAS RAMOS MATILDA ROSALIA CRISTINA  
ROMO HUERTA RODRIGO ORLANDO  
SEPÚLVEDA ALEGRÍA MARTINA ISIDORA  
SEPÚLVEDA TORRES ALONSO IGNACIO  
SILVA LLANQUILEO FRANCISCO  
SOTO SÁNCHEZ ELISA FRANCISCA  
URRA SALGADO JAIRO  
URRUTIA HERNANDEZ NICOLE ALEJANDRA  
VARGAS LIZAMA PAZ  
VERGARA LEAL LUCAS ANDRÉS  
YAÑEZ SEPULVEDA BASTIAN ALEXIS        

8°A   GRUPO N°3

PEREZ SALDAÑA CRISTOPHER ALEXANDER
ROJAS MUÑOZ LEONARDO ENRIQUE
RUZ MANCILLA JAVIERA ANAIS
SALINAS VERA CHRISTIAN IGNACIO
SANTIBAÑEZ SANTIBAÑEZ DAFNE ALEJANDRA
SERRANO CUEVAS LUAN ALEXANDRA
SILVA ARJONA NAIOMI VALESKA
SOTO RIVERO DEBORA ESPERANZA
SOTO VARAS JOSTIN ANDRES
TERAN SANTIBAÑEZ IGNACIA CATALINA
VERA PACHECO FERNANDA VERENA