Estimados Padres y Apoderados

Les informamos que ya se encuentran las nominas de los estudiantes del segundo grupo, que comienzan las clases presenciales este 08 de marzo. 

Estudiantes de básica que se encuentran en el grupo 2: 

1°A   GRUPO N°2

ESCOBAR MORALES CRISTÓBAL AMARO
FARÍAS ASTUDILLO ENZO LIAM
FUENTES ANCAMIL CRISTÓBAL ISAIAS
GAETE CARROZA SOFÍA MAGALY
GALLARDO ANTIVILO MONTSERRAT PAZ
GÁLVEZ VILLALOBOS VICENTE TOMÁS
HONORES SALAZAR AMELIA MARÍA JOSEFINA
LIZAMA PÉREZ SAMIR ALBERTO
MACKAY PANGUINAO EMILIA BELÉN
MALDONADO ESPINOZA TRINIDAD FRANCISCA
MARIHUÁN CARRASCO AGUSTÍN EDUARDO
MARTÍNEZ CORNEJO ELOÍSA MARIANA
MEZA PARADA VIOLETA AMANDA
MORGADO FAÚNDEZ BASTIÁN ALEJANDRO
NARVÁEZ MEDINA ANTONELLA IGNACIA

1°B   GRUPO N°2

GUZMÁN HUINCA ANTONELLA MILLARAY  
HERNÁNDEZ JEREZ NOELIA EMILIA  
HUINA HERNÁNDEZ ALONSO IGNACIO  
JIMÉNEZ SEPÚLVEDA BENJAMÍN ALEXANDER  
LEDESMA BASTÍAS AGUSTÍN THOMAS PATRICIO  
LEDESMA SAN MARTÍN MAITHE ANTONIA  
LLANCA GALLARDO FELIPE AGUSTÍN  
LÓPEZ FUENTES MAXIMILIANO BERNARDO  
MARTÍNEZ GONZÁLEZ DEMIAN BALTAZAR  
MIRANDA MILLÁN ALONSO NAHEL  
MOREIRA SOTO ALISSON ANASTASIA  
MORENO LOBOS FLORENCIA ANAHIS  
MORENO MALDONADO ANGELES JIMENA  
MOYA OLGUEA AMARO STEFFANO  
NAREA CATALÁN LEONOR AMARA        

 2°A   GRUPO N°2

GARCÍA ARANEDA VIOLETA AGUSTINA
GATICA ARRIAGADA FERNANDO ANTONIO
GONZÁLEZ BASUALTO LIDIA ESTHER
GUTIÉRREZ HUENCHUÑIR DAMIÁN RAMON
LAGOS GÓMEZ ISAAC AARON
LEAL AVILA ISABELLA VICTORIA
LIRA CONSTANZO MARTÍN ELÍAS
MACHADO DIAZ JUAN ANDRES
MARTÍNEZ MORALES BRIAHNA IVANNA
MOLINA MIRANDA VIOLETA ANTONIA
MORALES AZÓCAR SEBASTIÁN ANDRÉS
MORALES RUBIO JAVIER ANTONIO
MUÑOZ CHEUQUE DOMINIQUE MARIANA
NARVÁEZ GUTIÉRREZ THOMAS ARNALDO

 2°B   GRUPO N°2

GAMBOA CORONADO MARIAN SOPHIA  
GÁRATE GONZÁLEZ FLORENCIA ANAÍS  
GARRIDO DÍAZ PABLO EMILIO  
GARRIDO GUTIÉRREZ MAITE MACARENA  
GIL YÁÑEZ EMILIA ANTONELLA  
GREVE VÁSQUEZ OMAR ESTEBAN  
HENRÍQUEZ ZURA JUAN IGNACIO  
JIMÉNEZ SILVA CHRISTIAN SEBASTIÁN  
KOHLE SEPÚLVEDA ISABELLA ANTONIA  
MANZO MORENO PAZ BELÉN  
MELILLÁN DELGADILLO MAXIMILIANO LAUTARO  
MIRANDA SANDOVAL ANAHIS AGUSTINA        

 3°A   GRUPO N°2

GAETE CARROZA JOAQUÍN ANDRÉS
GALAZ RIVERO ÁMBAR ISIDORA
GODOY OVIEDO AMANDA JOSEFA
GODOY PICARTE JUANITA IGNACIA
JEREZ PONCE CRISTOPHER OCTAVIO JAMET
KULJIS TESSADA BRUNNO TOMÁS
LÓPEZ VILLALOBOS PÍA FERNANDA
MELÉNDEZ MORALES ISABELLA VICTORIA
NAVARRETE VARAS MARTINA IGNACIA
PEREIRA VALDÉS DANIELA JOSEFA
PINTO SILVA SOFÍA IGNACIA

 3°B   GRUPO N°2

GARRIDO PONCE PALOMA IGNACIA
GODOY MONSALVES ESAI DUSTIN ANTONIO
GODOY OVIEDO MAXIMILIANO PATRICIO
GONZALEZ ESCOBAR FREIDERLYN MICHEL
HENRÍQUEZ ZURA AGUSTÍN ALEJANDRO
LETELIER DÍAZ VALENTINA ANAÍS
LORCA DÍAZ MIGUEL IGNACIO
MÁRQUEZ MONSALVES JOSEPH PATRICIO NEHEMIAS
MATUS LABRÍN VICENTE ANDRÉS
MORENO AGUILERA JUAN DOMINGO
MUÑOZ HUERTA DOMINIQUE FERNANDA

4°A   GRUPO N°2

LIZAMA NÚÑEZ EMILIA FLORENCIA
LOYOLA PRADO MARTÍN IGNACIO
MOLINA ANCAMIL AGUSTÍN IGNACIO
MOYA ORREGO ALVARO JAVIER
NEGRETE BRAVO MAURICIO ALONSO
ORELLANA ORTIZ SOFÍA ELIZABETH
PELLEGRINI UMAÑA MAXIMILIANO ALEJANDRO
PÉREZ ARANDA IAN EMILIANO
PÉREZ SALINAS FRANCISCA ANAÍS
PÉREZ VIDAL AGUSTÍN FELIPE
PINO ROJAS MARTINA DENISSE

 4°B   GRUPO N°2

DÍAZ SÁNCHEZ AGUSTINA TRINIDAD  
ESPINOZA MALDONADO SANTIAGO ALONSO  
JOFRÉ ROMERO MATÍAS FERNANDO  
LEIVA TORRES ANTONIA SOFÍA IGNACIA  
LIZAMA VIERA JORGE ANTONIO  
MALDONADO ESPINOZA CARLOS JAVIER  
MORALES AZÓCAR FELIPE ALEJANDRO  
MORALES POBLETE ANÍBAL IGNACIO  
MOREIRA SOTO ANAHI ALEJANDRA DENISSE  
OJEDA BULBOA IGNACIA CATALINA      

 5°A   GRUPO N°2

DÍAZ MEDINA ISIDORA ANTONIA
ESPINOZA ESPINOZA EMILIANO RITXIERE
ESPINOZA RÍOS MAITE ANAHIS
FARFÁN MUÑOZ VICENTE EMILIO
FAWAS AMELLA BENJAMÍN LEONARDO
GODOY CÁRDENAS BELÉN ALEXANDRA ANDREA
GUTIÉRREZ AZÓCAR LUCAS TOMÁS
GUZMÁN POBLETE ALEJANDRO IGNACIO
LÁRTIGA NAVARRO AMARU LEON
MACHADO DIAZ VICTORIA SOPHIA
MONTENEGRO ASTUDILLO FABIÁN ALEJANDRO
NAVARRETE JARA IAN GIOVANNI
NEGRETE BRAVO BÁRBARA ANTONELLA
OLIVEROS FARÍAS GASPAR ALONSO
ORELLANA BRAVO ABIGAIL ANTONELLA

 5°B   GRUPO N°2

PONCE FUENTES POLA IVANA
ROJAS GRIOTT SORAYA ESTEFANIA
SANDOVAL GUTIÉRREZ JORGE ANDRÉS
SEVERINO SALAZAR FELIPE RAMÓN
SOTO VARAS AGUSTÍN IGNACIO
VALENZUELA BURGOS JUAN PABLO
ZÚÑIGA LATORRE TOMÁS ALEJANDRO

 6°A   GRUPO N°2

JOFRÉ ROMERO MÁXIMO JAVIER
LÓPEZ REYES NINOSKA AILYN
MACHUCA GARCÍA TOMÁS CRISTÓBAL
MEZA ESPINA MATÍAS BENJAMÍN
MILCHIO CASTRO FLORENCIA PASCAL
MILCHIO VILLALOBOS CATALINA ABIGAIL
MOYA REYES VICENTE IGNACIO
NAGUIL PAREDES CATALINA ANTONIA
OLAVE MORENO MATEO ANTONIO
OLGUÍN GALLARDO JOAQUÍN ALONSO
ORTIZ MARTÍNEZ MAXIMILIANO ANDRÉS
PEÑALOZA QUIROZ LEONARDO ALFONSO
PEREIRA VALDÉS PAULA ANTONIA
PÉREZ MATAMALA DAMIÁN IGNACIO
PINTO SILVA FELIPE ALEJANDRO

 7°A   GRUPO N°2

GONZÁLEZ SEPÚLVEDA TANIA GISELL  
HERNÁNDEZ OVANDO MATEO ALONSO  
JARA ESCOBAR CHRISS BELÉN  
LABRIN DIAZ OSVALDO JEREMIAS ALEXIS  
LAGOS POBLETE FELIPE ANDRES  
LIZAMA NÚÑEZ MARÍA FERNANDA  
LÓPEZ REYES MARIO ANDRÉS  
MANZOR AYALA JULIANA ANTONELLA  
MARIHUÁN CARRASCO BENJAMÍN ALONSO  
NAVARRETE JARA JUSTIN LEONARDO  
ÓRDENES FREDES CONSTANZA LORETO  
ORELLANA BRAVO MATHIAS ANDRES  
ORELLANA ORTIZ MATÍAS ALEXANDER  
OSSANDÓN SAAVEDRA VALENTINA LEONOR  
PAVEZ SALAZAR GABRIEL VICENTE        

 8°A   GRUPO N°2

CORREA JARA MARTÍN DANIEL
GODOY CÁRDENAS ANTONELLA FERNANDA ANDREA
GONZÁLEZ VALENZUELA SOFÍA MAGDALENA
GUTIÉRREZ AZÓCAR MARTINA ELENA
HEREDIA VELÁSQUEZ FLORENCIA ANTONIA
HERRERA ESPINA SOFÍA VALENTINA
LEIVA CASTRO BENJAMÍN ALEJANDRO
MORALES AZÓCAR HÉCTOR ANTONIO
MORENO AGUILERA PÍA FERNANDA
MORENO MALDONADO ANGEL ANDRES
MORGADO FAÚNDEZ BENJAMÍN IGNACIO
NEGRETE BRAVO MADELEINE ANAÍS