Estimados Padres y Apoderados

Les informamos que ya se encuentran las nominas de los estudiantes del Primer grupo.

Estudiantes de básica que se encuentran en el grupo 1: 

1°A   GRUPO N°1

ABARCA REYES BENJAMÍN JESÚS
ABARCA ROSALES JOSEFA VALENTINA
ACEVEDO ADONIS THOMAS ALEXANDER
ANDRADE BURDILES JOSEFA ANTONIA
ANGULO ALVIAL MATÍAS IGNACIO
AYALA FAÚNDEZ SOFÍA ANTONELLA
BERNA ABURTO AGUSTINA PASCALE
BRIONES VILLAGRA LUCIANA POLETH
BUSTOS CASTRO EMILIA JOSEFA
CÁCERES FLORES GABRIEL FRANCO ELIAN
CÁCERES ORTIZ JULIÁN ANDRÉS
CÁCERES RUBIO BENJAMÍN IGNACIO
CESARE CONTRERAS CLARISSA MAILEN
CORTEZ ÑANCUCHEO MAITE VALENTINA BETZABÉ
DÍAZ PARRAGUEZ LUCAS LEÓN

 

1°B   GRUPO N°1

ACEVEDO MELIHUÉN ISAAC VICENTE
AGUILAR QUEZADA IGNACIA ALEXANDRA
ALTAMIRANO CAAMAÑO MAITE BELÉN
BÓRQUEZ MONDACA JAVIERA FRANCISCA
BUSTAMANTE ALCAYAGA BENJAMÍN ALEJANDRO
CASTRO HERRERA FABIÁN IGNACIO
CEA VILLAGRA IAN TOMÁS
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ FLORENCIA PAZ
FLORES IBACACHE AMARA OLIVIA
FUENMAYOR MARIN MATHIAS ALEXANDER
FUENZALIDA RUIZ JOSHUA ELIEL ANDRÉS
GATICA ROBLEDO MATEO ALONSO
GONZÁLEZ LÓPEZ SEBASTIÁN AMARO MOISÉS
GUTIÉRREZ OSORIO THOMAS MATEO
GUZMÁN BULBOA JULIÁN AGUSTÍN

 

2°A   GRUPO N°1

ALMONACID JIMÉNEZ CHRISTOPHER ALBERTO
ARCE CATALÁN MAITE EMILIA
ASTORGA LILLO CLEMENTE NOAH
ASTORGA SANHUEZA JULIANA ILONKA
CELIS DÍAZ ITHAM JESÚS
CESARE CONTRERAS MAGDALENA MILLARAY
CORREA JARA MARTINA ALEJANDRA
CORTÉS SÁNCHEZ VICENTE DAMIÁN
DUARTE ARAOS CALHY MARROT KATLEYA
ESPINOZA MALDONADO DOMINGA IGNACIA
FAÚNDEZ RODRÍGUEZ MARTINA ISIDORA
FERNÁNDEZ CARREÑO GABRIEL ELÍAS LEÓN
FUENTES PLAZA GABRIEL IGNACIO
SUAZO VERDUGO YAISSER MILÁN LLORDAN

 

2°B   GRUPO N°1

BASTÍAS ÁLVAREZ MÁXIMO EDUARDO
BEJAR OCHOA JOSEFA ANAHIS
BUENO ARIAS JOSEFA EMILIA
BUSTAMANTE ÁLVAREZ ZAMYR EMILIO
CALLEALTA TORRES SOFÍA ISIDORA
CARRASCO ACUÑA BASTIÁN BRIAN
CASTRO CÁDIZ FLORENCIA IGNACIA
CHACÓN TORRES CONSTANZA ELIZABETH
DÍAZ BASTÍAS SEBASTIÁN IGNACIO
DÍAZ GATICA JOSEFA ISIDORA
DÍAZ SÁNCHEZ GINO ALONSO
ESPINA FERNÁNDEZ EMILY NOEMÍ
ESQUERRA PEREZ SANTIAGO JESUS

 

3°A   GRUPO N°1

AEDO GALAZ SEBASTIÁN ALEJANDRO
AGUILAR CATALÁN BALTAZAR JESÚS
ANGULO ALVIAL NICOLÁS ALONSO
ARANA ORTIZ PÍA ANTONELLA
ARAVENA GARRIDO PASKAL ANTONIA
ARENAS NÚÑEZ FLORENCIA ADELE
BERRÍOS MUÑOZ CAMILA ANGÉLICA
BRAVO INZUNZA TOMÁS ESTEFAN
CÁRDENAS RIVERA DYLAND FELIPE
CASTILLO CAMPOS FELIPE MATÍAS
CHANDÍA DONOSO ANASTASIA BELÉN
CISTERNA SANHUEZA VALENTINA ANTONELLA

 

3°B   GRUPO N°1

ARAYA MOSCOSO ELIAN ESAI
ARCE MUÑOZ DAPHNE HANAYS
CARRASCO ACUÑA ÁMBAR MONSERRAT
CASTILLO NORERO MATÍAS AGUSTÍN
CATALÁN SOTO LUCAS MARTÍN
CORNEJO CASTRO CRISTÓBAL VICENTE
ESPINA FERNÁNDEZ JOHUAN JAVIER
ESPINOZA CARRASCO ALEJANDRO TOMÁS
FONSECA QUIÑONES AGUSTÍN ANDRÉS
FRANCO SANDOVAL CONSTANZA BELÉN
GÁLVEZ LARA MAITE ANGÉLICA

 

4°A   GRUPO N°1

ALARCÓN VILLALOBOS FRANCISCO JAVIER
ANDRADE PÉREZ JESÚS GASPAR
ANGULO RODRÍGUEZ VALENTINA BELÉN
ATABALES CURIQUEO CRISTÓBAL BENJAMÍN
BARRIGA CAJALES AMALIA ANTONIA
BASTÍAS SEPÚLVEDA CONSTANZA AMARAL
CARREÑO RETAMALES ANTONELLA PASCAL
CARTES RIQUELME DANTE ALONSO
FLORES ZÚÑIGA CATALINA BELÉN
FUENZALIDA DUARTE SOFÍA ISIDORA
GALAZ HERNÁNDEZ FERNANDA ISIDORA

 

4°B   GRUPO N°1

ABAD LECAROS JOHÁN BRANDON JASON
ACUÑA ARÉVALO AGUSTINA PAZ
BAEZ  STEFANIA NICOLE
BARRA INOSTROZA RODRIGO TAHIEL
BELTRÁN SOTO GABRIEL LEÓN
BENAVENTE AÑASCO JOAQUÍN ALONSO
BUSTAMANTE MENESES ISABELLA ANAHIS
CANTILLANA MUÑOZ BAYRON ESTEBAN DANIEL
CARRASCO ROMERO ASLEY MARTINA
CORONA CHANDÍA SIMONETT IGNACIA
DÍAZ PARRAGUEZ AGUSTINA GABRIELA

 

5°A   GRUPO N°1

AILLAPÁN ÓRDENES DANIEL IGNACIO  
ALARCÓN ROSALES CONSTANZA HELENE  
ARAVENA GARRIDO MAITE AGUSTINA  
ARCE MUÑOZ LUKAS HANANIAS  
ARDUIZ REYES JAVIERA CONSTANZA  
ATABALES CURIQUEO IGNACIA VALENTINA  
BAEZA MORALES ALEJANDRA DENISSE  
BRAVO INZUNZA BASTIÁN ALEXANDER  
CÁCERES FIGUEROA RENATA ANTONELLA  
CÁCERES FLORES DANIEL BIANCO TOMÁS  
CANALES SOTO CAMILO IGNACIO  
CELIS MOLINA BYRON FABIÁN  
CHIQUITO ROJAS JENGHALY SARAHY  
CLARK ZENTENO LEÓN ALONSO  
COFRE MONRROY MARTIN SEBHASTIAN  
     

 

5°B   GRUPO N°1

ÁLVAREZ HUERTA YERAL ANTONIO
CARREÑO GÁLVEZ LHÍAN EXZEQUIEL DE JESÚS
DINAMARCA RIFFO MATILDA ISIDORA
FUENTES VALDERRAMA JAROL MAXIMILIANO
GONZÁLEZ JOFRÉ HUGO AGUSTÍN
OLGUÍN ORELLANA SEBASTIÁN ALONSO
PALMA RIVERA LUKAS BENJAMÍN

 

6°A   GRUPO N°1

ABAD LECAROS ANGEL BENJAMÍN
ÁLVAREZ PADILLA MAGDALENA DE LA PAZ
ARMIJO REYES ISIDORA ALEJANDRA
ARRIAGADA SILVA GASPAR SANTINO
BAEZA ESPINOZA JOSÉ MANUEL
BAEZA MORALES NATALIA JENNIFER ESPERANZA
BARRA INOSTROZA AYELÉN IGNACIA
BECERRA URIBE DUSTIN ALEXIS
CEPEDA BAYOLO MATÍAS ANDRÉS
CORTEZ VILLALOBOS EDUARDO ANDRÉS
FLORES SAN MARTÍN BRAIAN MAXIMILIANO
FUENTES NAVARRO SOFÍA ANTONIA
GALAZ HERNÁNDEZ ANTONELLA PAZ
GARRIDO VALDERRAMA MARTINA ALEXANDRA PASKAL
GONZÁLEZ PALMA VICENTE IGNACIO

 

7°A   GRUPO N°1

ALBORNOZ HIDALGO RODRIGO AGUSTÍN
ÁLVAREZ PADILLA HEYLIAN ALEJANDRO
ARANCIBIA INZUNZA LEONA PAZ
ARAVENA ARAVENA MATÍAS BENJAMÍN
ARAYA MOSCOSO ELUNEY ALMENDRA
CÁCERES ORTIGOZA GABRIEL IGNACIO
CARTES RIQUELME MARTINA FERNANDA
CORNEJO GUTIÉRREZ FABIÁN EMILIO
CORNEJO VALENZUELA AGUSTÍN ALEJANDRO
DELGADO VENEGAS FELIPE ANDRÉS
DÍAZ ROSALES JAVIERA LISSETTE
ESPINOZA RÍOS NICOLÁS EDUARDO
FARFÁN MUÑOZ PÍA CECILIA CONSTANZA
FUENTES VERGARA JOSEFA ANTONIA ZOÉ
GONZÁLEZ MEDINA ANAHIS ALMENDRA
SOTO ARANCIBIA MAXIMILIANO SALVADOR

 

8°A   GRUPO N°1                                       

ABARCA CLAVIJO ELEN POLETH
ANDRADE PÉREZ PASCAL ANTONIA
ARATA MONDACA CAROLINA ADRIANA
ARAVENA ORELLANA AGUSTINA MONSERRAT
ARAYA ÁLVAREZ JEREMÍAS IGNACIO
BERNA ABURTO ALONSO VICENTE
CARTES RIQUELME VALENTINA IGNACIA
CASTRO GALLEGOS EMILIA IGNACIA
CHANDÍA GALLARDO ANTONELLA ANAISS
CHANDÍA GALLARDO DANIEL MICHAEL
CIFUENTES ARAS DANAEE NOEMÍ
CLARK ZENTENO MÁXIMO VALENTÍN