Estimados Padres y Apoderados

Les informamos que ya se encuentran las nominas de los estudiantes del Primer grupo, que comienzan las clases presenciales este 15 de marzo.

 

PRE BÁSICA Y ESCUELA DE LENGUAJE

GRUPO A

 

GRUPO N°1  

MEDIO MAYOR A

NOMBRE
1 CASTILLO VARGAS BENJAMÍN IGNACIO
2 FUENTES ANCAMIL RENATO ALEJANDRO
3 HUERTA JARA AMARO

 

GRUPO N°1  

MEDIO MAYOR  C

NOMBRE
1 ARANDA RIFO CATALINA ISIDORA
2 BASTÍAS SEPÚLVEDA MARTÍN ELÍAS
3 CONTRERAS FERNÁNDEZ LIAM ARON
4 CORONADO MONTOYA ANA PAULA
5 FUENTES TOLOZA JAVIERA IGNACIA
6 GONZÁLEZ SANCHEZ SEBÁSTIAN
7 HERRERA PINO MÁXIMO VALENTÍN

 

GRUPO N°1   

PRE KINDER A

NOMBRE
1 BRAVO VALDIVIA MAILEN FRANCISCA
2 CORREA ROCHER NICOLÁS MATHIAS
3 DÍAZ MEDINA MAITE CATALINA
4 GALLARDO ANTIVILO JOSÉ ANTONIO
5 GÓMEZ VENEGAS MARTÍN LEÓN

 

GRUPO N°1  

PRE KINDER C

NOMBRE
1 ALLENDES GÓMEZ DIEGO LEONIDAS
2 FUENTES RIVERA MATEO IGNACIO
3 GONZÁLEZ LÓPEZ VICENTE ANTONIO PATRICIO
4 GONZÁLEZ MUÑOZ TRINIDAD CATALINA
5 LARENAS BASTÍAS EMILY ABIGAIL
6 SANCHEZ PEREIRA MARIA DE LOS ANGELES

 

GRUPO N°1  

PRE KINDER B

NOMBRE
1 ABARCA REYES MARTÍN ANDRÉS
2 ANGULO RODRÍGUEZ FLORENCIA ANTONIA
3 BARRIOS PEÑA SANTIAGO ANDRE
4 DUARTE ARAOS JERAY AMARO
5 GONZÁLEZ BASUALTO SARA LETICIA

 

GRUPO N°1  

PRE KINDER D

NOMBRE
1 ALVAREZ CABEZA AMANDA
2 AVILÉS APABLAZA EMA VICTORIA
3 CORTES SANCHEZ SIMON
4 HERRERA PINO LEANDRO EMILIANO

 

GRUPO N°1  

KINDER A

NOMBRE
1 ASTORGA LILLO VICTORIA ALEJANDRA
2 BRAVO INZUNZA AXEL ARIEL
3 CORTEZ ÑANCUCHEO MATEO LEONARDO EMILIANO
4 GONZALEZ MARDONES DANTE
5 LAGOS GÓMEZ PAZKAL CHARLOTTE
6 LEAL GODOY FRANCISCO JAVIER
7 LLANCA CLAVIJO LEON

 

GRUPO N°1  

KINDER B

NOMBRE
1 AILLAPÁN ÓRDENES LUIS AMARO
2 CÁCERES JAQUE DAVID ALONSO
3 FUENTES VERGARA KATALEYA ANAÍS
4 GONZALEZ BURGOS HILARY RONALIT
5 HONORES SALAZAR HÉCTOR GABRIEL
6 MILA MARIN PASSCAL
7 MOLINA MIRANDA JOSEFINA DE JESÚS

GRUPO N°1  

KINDER C

NOMBRE
1 BETANCUR FRÍAS FACUNDO MANUEL
2 CATALAN CELIS DOMINGA PAZ      
3 CORTES SANCHEZ MATILDA
4 ENRETICH GANGAS RENATO CRISTHIAN
5 ENRETICH GANGAS VICENTE IGNACIO

 

GRUPO N°1  

KINDER D

NOMBRE
1 BUENO ARIAS MATILDE ANTONNELLA
2 CHACÓN TORRES JOSEFA ISIDORA
3 GONZÁLEZ MONTIEL AGUSTÍN ALONSO
4 JARA GUERRERO DEMIAN IGNACIO
5 PÉREZ FLORES AMELIA SOFÍA

 

GRUPO N°1  

PRE KINDER REGULAR

NOMBRE
1 BASTIAS ALVAREZ MATEO
2 GONZÁLEZ ALARCÓN JULIETA ANDREA PASCUALA
3 GONZÁLEZ TOLOZA ISIDORA IGNACIA
4 RAMÍREZ PONCE DOMINIQUE RENATA

 

GRUPO N°1  

KINDER REGULAR

NOMBRE
1 ALTAMIRANO CAMPOS VIOLETTA
2 BAEZ SOFIA EMMA
3 CALLEALTA TORRES EMILIA PAZ
4 CARRASCO FRANCO MAITE ANTONIA
5 CORNEJO CASTRO BRUNO EMILIANO
6 FERREIRA CID RENATO EDUARDO
7 LAVADOS ALCANTARA FRANCISCA
8 MOREIRA CANELO LUCAS ALONSO